NewSerial / Зарубежные сериалы / Элементарно
Элементарно
7 сезон 13 серия

Элементарно 1-7 сезон смотреть онлайн

16+Elementary
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, LostFilm
  • Режиссер: Гай Ферленд, Кристин Мур, Джон Полсон
  • Актеры: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Айдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Джордан Гелбер, Джон Ноубл, Офелия Ловибонд, Нелсан Эллис, Ато Эссандо, Тим Гини
7.5 KP7.9 IMDB
Сюжет

После смерти возлюбленной Ирен Адлер талантливый детектив Шерлок Холмс забрасывает деятельность. Горе сказывается на его психическом здоровье не лучшим образом, он начинает употреблять наркотики, а после оказывается в реабилитационной клинике. После выхода на свободу, мужчина остается в качестве консультанта в полицейском участке. Ему в напарницы дают очаровательную девушку – консультанта Джоан Ватсон. Первое время отношения в паре не складываются, им непросто работать вместе, но затем они составят прекрасный творческий тандем. По поручению отца Шерлока Джоан присматривает за ним, следит за тем, чтобы не было психологических срывов, которые могут привести к употреблению наркотиков.
Сама Ватсон в прошлом – профессиональный хирург. Врачебная ошибка лишила права заниматься любимой деятельностью на определенный временной период. Она намерена заниматься другим делом, став куратором бывших наркоманов. Ватсон попутно проявляет интерес к детективным расследованиям, в которых силен Холмс. Оба делают необычные умозаключения, строят фантастические выводы, которые впоследствии становятся истинными. Попутно Шерлок Холмс должен вернуться к нормальной жизни, правда, в его понимании она несколько иная, чем у обычных людей.

Смотреть сериал Элементарно (2012) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
37 557
0
31 октября 2022, 12:20
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!