Гримм
6 сезон 13 серия

Гримм 1-6 сезон смотреть онлайн

18+Grimm
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара, Эрик Ланёвилль
  • Актеры: Дэвид Джунтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Дэмиен Пакер
7.9 KP7.9 IMDB
Сюжет

В лесной зоне Портленда происходит жестокое убийство студентки университета. Правоохранитель Николас выезжает на место происшествия в лощину, где остались следы неведомого зверя и присутствие пропавшей девушки. Беркхардт начинает видеть в окружающих загадочных мифологических монстров, сошедших с обложек книг на землю. Вместе с напарником Хэнком Гриффином, детектив начинает расследование, узнает имя пострадавшей и возвращается к невесте Джульетте Сильвертон. В гости к ним приезжает тетя Мари, рассказывает о семейном проклятье и уговаривает расстаться с возлюбленной. Не успев переварить странную новость, Ник ввязывается в борьбу с неизвестным чудовищем Холдо.
Незадолго до смерти, родственница вручает ему необычный талисман и сообщает, что мать и отец не погибли в аварии. Женщина уверяет, что Беркхардт является последним из Гриммов и обладает способностью видеть то, что не замечают другие. Потомок охотников на мифологические сущности не спешит говорить о секрете любимой невесте, но кровавые сновидения не дают покоя. Череда убийств, новые могущественные противники и сложные загадки – это то, с чем придется столкнуться полицейскому на дороге к правде и мести.

Смотреть сериал Гримм (2012) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
105 700
1
21 февраля 2023, 15:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    Иван
    22 февраля 2023 02:15
    Это, пожалуй один из моих любимых сериалов. Построение сериала через каждое новое дело в каждой серии и одну общую сюжетную линию, которая идёт через весь сериал довольно характерна. Те же Сверхъестественные. Но, что мне тут особо понравилась эта концепция которую раньше не встречал. Потому как вампиры, оборотни и разные призраки уже поднадоели. А тут представлен целый новый бестиарий уникальных существ. Отсылки к сказкам братьев Гримм тоже выполнены здорово, но сказок хватило только на первый сезон. Дальше уже свои истории сценаристы писали. Актёрский состав подобран отлично. Все на своих местах. Ну и хорошо, что сериал был снят до начала современногь кинобезумия, где излишнее многообразие и широкое представительно всех групп в каждом сериале иди фильме делает продукт только хуже.