Викинги
6 сезон 20 серия

Викинги 1-6 сезон смотреть онлайн

18+Vikings
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: BaibaKo, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, SDI Media, LostFilm, Newstudio, Первый канал
  • Режиссер: Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
  • Актеры: Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Густаф Скарсгард, Джорджия Хёрст, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен, Петер Францен, Джордан Патрик Смит, Марко Ильсё
8.2 KP8.5 IMDB
Сюжет

Победив в кровопролитном сражении, Рагнар замечает призрачную тень Одина – бога войны, считая своим потомком. По возвращении домой, викинг сообщает супруге Лагерте, что собирается взять в поход сына Бьерна. Владелец кораблей ярл устраивает суд над преступниками, куда стекаются бесстрашные воины и мужчины, оставляющие поселение без присмотра. Пока защитники отсутствуют, в дом врываются бандиты, но получают отпор со стороны хрупкой хозяйки, обученной самообороне. Харальдсон отказывается выслушивать советы Рагнара, мечтающего отправиться в плавание на Запад и не намерен предоставлять собственные корабли.
Вместе с родным братом Ролло и товарищем по оружию, свободолюбивый Рагнар хочет построить лодку, чтобы переплыть океан и отыскать несметные богатства. Он показывает солнечную доску, о которой узнал от странника и уверяет, что именно таким способом можно путешествовать по миру. Вопреки приказу влиятельного господина, команда отплывает от берега, но помощников ждет суровое наказание. Лодброк доказывает соплеменникам, что не врал насчет богатых западных земель, привезя из далекой страны немало трофеев. Но самая главная битва ожидает его впереди, когда придется сражаться с вождем, чтобы занять место на троне и руководить племенами викингов.

Смотреть сериал Викинги (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
37 539
1
31 октября 2022, 12:51
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Исаак
    Исаак
    10 января 2024 20:46
    Шестой сезон 6 серия. Эта особь не поёт , а воет и орёт как дебилка ненормальная. Да и вообще худший сезон из всех сезонов. Не знание истории Руси или намеренное её искажение. Князья не славянской внешности ( кроме Козловского ), излишняя жестокость, не славянская культура и одежды. Шестой сезон с намеренным искажением истории, с русофобией и провокационный полностью. Этот мерзкий предатель, Данила Козловский, готов за доллар продать всё святое и снятся во всякой мерзости.! Вообщем режиссёрам - двойка с минусом и проклятье до седьмого колена по роду .!!!