NewSerial / Зарубежные сериалы / Чёрный список
Чёрный список
10 сезон 22 серия

Чёрный список 1-10 сезон смотреть онлайн

16+The Blacklist
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, LostFilm, Украинский
  • Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Эндрю МакКарти, Билл Роу
  • Актеры: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Хишам Тафик, Амир Арисон, Можан Марно, Райан Эгголд, Сьюзан Бломмарт, Баз
7.6 KP7.9 IMDB
Сюжет

Каково же было удивление агентов ФБР, когда в их вашингтонскую штаб-квартиру пришел сдаваться самый разыскиваемый преступник Рэймонд Рэдингтон. Когда он был самым успешным оперативником Федерального бюро расследований, но перешел на другую сторону закона. Долгое время он считался неуловимым. Теперь он готов сдать своих подельников и главного соперника – террориста Ранко Замани. Но при этом ставит одно условие – он будет работать только с агентом-новичком Элизабет Кин. Понимая, что бывший фэбээровец затеял свою игру, Правительству ничего не остается, как пойти с ним на сделку.
Рэймонд составил черный список и готов приступить к работе в самое ближайшее время. К тому же Замани грозится похитить дочь Даниэля Райкера. Элизабет решает подстраховаться и берет девочку под охрану. Но террорист переигрывает их. Он минирует заложницу, а сам отправляется домой к Кин. Там Ранко нападает на ее мужа Тома и ранит его ножом в живот. Обезвредить химическую бомбу помогает старый приятель Рэдингтона. Сам бывший агент готов поделиться важной информацией, которая поможет в поимке преступников, разыскиваемых по всему миру. Пока супруг в больнице, Элизабет находит под половицей поддельные документы на его имя и пакет с деньгами.

Смотреть сериал Чёрный список (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
26 433
2
16 июля 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Leoneed
    Leoneed
    6 июля 2023 00:45
    Крутой сериал. Всем советую! Пересмотрел уже пару раз.
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина
    19 мая 2023 14:33
    Очень интересный сериал детектив-триллер. Каждая серия-это поиск преступника из черного списка главного героя. Есть и сюжетная линия , касающаяся главных героев на протяжении каждого сезона. Захватывающий и очень затягивающий фильм.