Стрела
8 сезон 10 серия

Стрела 1-8 сезон смотреть онлайн

16+Arrow
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Джеймс Бэмфорд, Джон Беринг, Глен Винтер
  • Актеры: Дэвид Рэмси, Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Пол Блекторн, Уилла Холланд, Колтон Хэйнс, Рик Гонсалес, Эко Келлум, Джон Барроумен
7.4 KP7.5 IMDB
Сюжет

Пять лет назад баловень судьбы Оливер попал после кораблекрушения на остров с загадочным названием «Чистилище». Лощеный аристократ научился ловко карабкаться на скалы и метко стрелять из самодельного лука. Все эти годы мужчина мечтал выжить любой ценой. Когда с высокой горы он заметил приближающуюся рыболовецкую шхуну, выстрелил зажженной стрелой в сноп сухого валежника, сложенного в виде башни. Вспыхнувшее пламя привлекло внимание капитана. Рыбаки спасли островитянина. После заточения на острове в Восточно-Китайском море Оливер перестал быть изнеженным мальчиком. Теперь он жаждет навести порядок в родном городе.
Сын миллиардера выжил после крушения корабля, на котором путешествовал вместе с отцом. Только сейчас отца признали официально погибшим. 20 процентов тела юноши покрыто рубцовой тканью, обнаружены следы многочисленных ожогов и двенадцати переломов, заживших без лечения. О том, что Квин пережил в вынужденной изоляции, он предпочитает молчать. Родные, не чаявшие увидеть парня живым, обеспокоены его состоянием. Молодой человек сильно изменился. Его гложет какая-то тайна. Изменения, происшедшие за время отсутствия Оливера, не радуют. Новый муж матери слишком быстро завоевал пространство.

Смотреть сериал Стрела (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
109 731
0
31 октября 2022, 12:52
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!