Древние
5 сезон 13 серия

Древние 1-5 сезон смотреть онлайн

18+The Originals
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Мэттью Хатингс, Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант
  • Актеры: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин, Юсуф Гейтвуд, Даниэль Кэмпбелл, Леа Пайпс, Райли Воулкел, Стивен Крюгер, Клер Холт
8.1 KP8.3 IMDB
Сюжет

Клаус Майклсон решает вернуться в Новый Орлеан. Городом правит Марсель, провозгласивший суровые законы. Опасные и притесненные в прошлом ведьмы заманили героя в городок, используя симпатичную девушку, с которой у него были отношения. Хейли оказалась беременной. Клаус действует аккуратно и с помощью своих доверенных людей узнает об обстановке в городке. Ему важно быть готовым ко всему. Тем временем раскрывается секрет могущества Марселя. Он заключается в существовании таинственной ведьме на чердаке, преследующей собственные интересы и готовой действовать смело.
Много времени назад, мудрый правитель спас ее от участия в опасном ритуале. И сейчас с ее помощью удается контролировать всех магических созданий, не позволяя им сотворить хаос. Молодая барышня мечтает о комфортной жизни. Но приходится признать, что это невозможно. Если только Клаусу не удастся завершить величественный обряд. Магия будет возобновлена, и она рассчитывает избавиться от оков. Но получится ли достичь нужного результата? Страх поселяется в душе каждого. Но надежда на счастливое разрешение конфликта продолжает таять. Победит лишь один, и он заручится властью и поддержкой окружающих.

Смотреть сериал Древние (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
72 959
0
31 октября 2022, 12:53
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!