NewSerial / Зарубежные сериалы / Острые козырьки
Острые козырьки
6 сезон 6 серия

Острые козырьки 1-6 сезон смотреть онлайн

16+Peaky Blinders
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Время: 60 мин
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, AlexFilm, LostFilm, Дублированный, HDrezka Studio. 18+, Оригинальная, Кубик в Кубе, Субтитры, TVShows
  • Режиссер: Энтони Бирн, Колм МакКарти, Тим Милантс
  • Актеры: Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен Маккрори, Софи Рандл, Нед Деннехи, Финн Коул, Иэн Пек, Гарри Киртон, Джо Коул, Наташа О’Кифф
8.4 KP8.8 IMDB
Сюжет

1920 год, Бирмингем. Англия переживает не лучшие времена после Первой мировой, люди пытаются выжить в сложных условиях. Трое братьев Шелби создают собственную банду в городе, которую называют «Острые козырьки». В состав группировки входят молодые люди, цель которых – благополучие и безбедное существование. Истинным главарем выступает Томас, но перед публикой главным руководителем считается жесткий Артур. Отличительным знаком бандитов являются головные уборы, в которых зашиты лезвия. Закон и порядок находится в руках группировки, занимающейся грабежами на улицах, контрабандой оружия и убийствами неугодных.
В шайке распределены должности, а следит за племянниками Полли Грей – тетка и крестная мать братьев. Криминальный мир города находится в их подчинении, а простые горожане, наслышанные о действиях заточенных кепок, стараются держаться подальше от мест, где орудуют опасные преступники. Однако не все боятся представителей клана Шелби и умалчивают о том, что творится вокруг. За наведение порядка в Бирмингеме принимается инспектор Честер Кэмпбелл из Белфаста. Патриот знакомится с Артуром, используя свои методы, и предлагает обсудить предложение на семейном совете насчет сотрудничества.

Смотреть сериал Острые козырьки (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
234 670
12
31 октября 2022, 12:53
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. 3242
    3242
    4 июля 2023 23:27
    3 сезон, 1 серия. Я просто удивляюсь как брата Томаса Артура ещё не пристрелили где нибудь за углом, такой слюнтяй...
    1. хичпичнахои
      хичпичнахои
      5 июля 2023 01:40
      какого именно брата Артура Шелби? Томаса чтоли? или че
  2. r1l1
    r1l1
    25 июня 2023 22:09
    Не... не интересно ГГ - пустышка, авторитета ноль... Не тащит роль...
  3. Антон
    Антон
    12 мая 2023 22:19
    Я, как и любой другой фанат криминальных сериалов не мог не оценить высокую качественную работу, которую продемонстрировали создатели "Острых козырьков". Первые серии уже были захватывающими, интригующими, с уникальными персонажами и высоким уровнем актерского мастерства. Особенно актерская игра Киллиана Мёрфи очень доставила. Каждый персонаж в этой истории уникален и запоминается своей индивидуальностью и неповторимостью характера.
  4. Евгений
    Евгений
    11 мая 2023 18:51
    Просмотрел сериал полностью, все сезоны, а это уже однозначно говорит, что сериал не плохой и его нужно похвалить. Эдакий британский, а точнее цыганский, вариант крестного отца. Только здесь более ярко передана атмосфера, которая заставляет человека выбрать путь борьбы и вступить на преступный путь, хотя можно было выбрать революционный путь борьбы или просто спится. Уже за одно это данный сериал стоит смотреть.

    Но помимо этого в нем явно чувствуется неизбежный крах преступного синдиката. И кажется, что это последний сезон и крах неизбежен, но Шелби удается постоянно отодвигать этот крах на некоторое время. Но к сожалению последний сезон оказался слабым, история изжила свое и не нужно было его снимать. А так из-за него остался неприятный осадок.
  5. Андрей
    Андрей
    8 мая 2023 04:09
    Этот криминальный сериал пересматриваю не в первый раз. Нравится постановка и талантливая игра актеров.
  6. Эдуард
    Эдуард
    7 апреля 2023 19:17
    Одной из главных привлекательных черт сериала является сложный и интересный сюжет, который раскрывается постепенно, с каждой новой серией, и оставляет зрителя в напряжении. В сериале также присутствует реалистичное описание жизни преступников и их соперников в полиции и других правоохранительных органах. Кроме того, "Острые козырьки" отличаются отличной игрой актеров, которые убедительно передают эмоции и создают неповторимую атмосферу сериала. В целом, этот сериал является одним из лучших в жанре криминальной драмы, который не оставит равнодушным ни одного зрителя....
    1. Dimitri
      Dimitri
      8 апреля 2023 10:16
      Не соглашусь насчет одного из лучших сериалов. Пока что он меня ничем не зацепил. Снято в типичном британском стиле. Поначалу он нравился, так как был необычным, а сейчас уже изрядно приелся.
    2. Ксения Максимова
      Ксения Максимова
      8 апреля 2023 23:09
      Сюжет действительно интересный, но много эпизодов проходят вне экрана и зритель узнаёт о них уже постфактум, а кое до чего приходится доходить самим. Мне тоже понравился актёрский состав, практически все, от и до - звёзды, отличное собрание типажей. Но меня особенно привлекла музыка в сериале, песни Ника Кэйва и Тома Уэйтса идеально подходят под сюжетную линию.
    3. Genadon
      Genadon
      7 мая 2023 19:13
      Лично для меня этот сериал запомнился именно стилистикой. Лондон прошлого века, эти великолепные костюмы и чертяка Киллиан Мёрфи. Как криминальная драма - произведение мне зашло, хотя товарищи, с которыми я его обсуждал, жаловались на дыры в сюжете. Мне такое в глаза не бросалось, а вот тот же Мёрфи в образе Томаса Шелби вызывает исключительно восторг. Наблюдать за его образом - настоящее удовольствие. Сериал стоит смотреть хотя бы ради него.
    4. Гость Полина
      Гость Полина
      10 мая 2023 09:38
      Я с вами согласна на сто процентов. Этот сериал может зайдет не каждому, но истинные ценители такого грубого реализма с большой глубиной точно оценят. Мне нравится, что каждый персонаж постоянно раскрывается по новому и с разных сторон. Напряжение сохраняется весь сериал и хочется знать, что же будет дальше. Вся атмосфера, локации и даже костюмы продуманы до мелочей. Своеобразный юмор и реалии жизни делают сериал интригующим и захватывающим. По мне так лучше просто и не снять и не передать тяготы того времени нам неведомого. Самое интересное, что основа та не очень сильно поменялась именно на таких как Томас Шелби и держиться этот мир.
  7. muro_feraz
    muro_feraz
    6 марта 2023 10:29
    мультфильм уже 4 сезон как то фантастика а не реалистично