NewSerial / Зарубежные сериалы / Гордость и предубеждение
Гордость и предубеждение
1 сезон 6 серия

Гордость и предубеждение 1 сезон смотреть онлайн

Pride and Prejudice
  • Год выпуска: 1995
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: Драма, Мелодрама
  • Время: 300 мин. всего
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Саймон Лэнгтон
  • Актеры: Дженнифер Эль, Колин Фёрт, Сюзанна Харкер, Джулия Савалия, Элисон Стэдмен, Бенжамин Уитроу, Криспин Бонем-Картер, Полли Маберли, Люси Брирс, Анна Чэнселлор
8.8 KP8.8 IMDB
Сюжет

Элизабет Беннет целеустремленная молодая девушка. Она родилась в семье священнослужителя и у нее четыре сестры. Ее мать мечтает удачно Элизабет Беннет – целеустремленная девушка. Она родилась в семье священнослужителя, и у нее четыре сестры. Ее мать мечтает удачно выдать замуж своих дочерей. Однажды в город приезжает Чарльз Бингли. Молодой человек – профессиональный гольфист, к тому же он очень богат. Мама уговаривает отца пригласить Чарльза на ужин. Чарльз приходит в сопровождении сестры и друга Дарси. Мать делает так, чтобы Джейн, старшая из дочерей, сидела радом с Чарльзом. Лиззи она намекает на то, что ей стоило бы присмотреться к его другу, ведь Дарси – племянник конгрессмена.
Однако Лиззи никогда не интересовали планы ее матери. Джейн удается заинтересовать Чарльза, и вскоре он приглашает ее на вечеринку, которую организует в своем особняке. Девушка решает покататься на лошади и в результате получает небольшую травму ноги. Она просит Элизабет приехать за ней. Однако машина сестры ломается. Чарльз говорит сестрам, что они могут остаться у него и подождать, пока машину починят. Лиззи не нравится эта идея, но, видя радость в глазах Джейн, она соглашается. Девушки проводят выходные в компании Чарльза и его друга Дарси. Лиззи начинает замечать, что Дарси проявляет к ней интерес.

Смотреть сериал Гордость и предубеждение (1995) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 291
1
14 октября 2022, 23:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Valentina
    21 января 2024 07:06
    Невозможно смотреть из-за рекламы, которая блокирует экран каждые 5 минут. А когда ее убираешь, фильм возвращается на самое начало.