Ганнибал
3 сезон 13 серия

Ганнибал 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Hannibal
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, AlexFilm, TVShows
  • Режиссер: Майкл Раймер, Гильермо Наварро, Винченцо Натали
  • Актеры: Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишбёрн, Кэрелин Деверне, Лара Джин Чоростецки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс, Эттьенн Парк, Кейси Рол
8.1 KP8.5 IMDB
Сюжет

Уиллу Грэму не привыкать сталкиваться со сложными и запутанными делами. Он работает в сотрудничестве с лучшими агентами ФБР. Профайлер умеет по мимике, манере разговора, жестам распознать, что скрывает подозреваемый, свидетель, просто прохожий, задержанный для дачи показаний. Умелые оперативники всегда прислушиваются к выводам Грэма, способного мыслить нестандартно, использовать неординарные методики раскрытия дел. На судебных разбирательствах Уилл любые дела доводит до логического завершения, предоставляя исинные доказательства, которые невозможно оспорить.
Сейчас мужчина сталкивается с необычным маньяком. На протяжении длительного времени он остается неуловимым, на местах преступлений не остается никаких следов, а попытки сотрудников правоохранительных органов подойти ближе, только увеличивает количество жертв. Все попытки Грэма выйти на преступника оборачиваются пустотой, он решает сотрудничать с Ганнибалом Лектором – профи в области психологии. Ему по силу раскрыть многие загадки, хаотичные мысли отъявленных психопатов он смог бы разложить по полочкам, а сейчас он подскажет, в каком направлении двигаться, чтобы отыскать убийцу. Сдержанный Уилл скрывает кое-какие тайны, которые не должны быть узнаны.

Смотреть сериал Ганнибал (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
30 527
1
11 ноября 2022, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Kassenova Dana
    Kassenova Dana
    10 февраля 2024 08:49
    Режиссёр явно сам употреблял психоделики, такое в ясном уме невозможно снять