NewSerial / Зарубежные сериалы / Почти человек
Почти человек
1 сезон 13 серия

Почти человек 1 сезон смотреть онлайн

18+Almost Human
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, LostFilm, AlexFilm, Newstudio
  • Режиссер: Сэм Хилл, Брэд Андерсон, Кеннет Финк
  • Актеры: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Даррен Э. Скотт, Энтони Конечни, Гарфилд Уилсон, Джо Смит
7.7 KP7.9 IMDB
Сюжет

Мир не стоит на месте. Технологии постоянно совершенствуются, и ученые придумывают все более удивительные вещи. В будущем порядок на улицах контролируется полицейскими. И умными высокотехнологичными роботами. Они существуют благодаря четко определенной программе.
Джон Кеннекс - талантливый полицейский. Вместе с коллегами он отправляется на выполнение очередного задания. Но оказывается ранен. Ловушка, организованная злодеями, была неожиданной.
Много времени прошло пока он пребывал в коме и не мог прийти в себя. Память вернулась лишь частично. Но он точно знал, что его напарника убили.
Джон узнает, что любимая девушка оставила его после ранения и решила не тратить жизнь на калеку. Он лишился ноги. И сейчас вместо нее установлена синтетическая конструкция. Станет ли это помехой продолжать работать на благо общества? Жизнь поменялась, и парню придется это признать. Но то, что ждет его в будущем, зависит лишь от него. Готов ли он страдать и жалеть себя? Или предпочтет не отчаиваться и проявлять невероятную силу воли?
Привычная жизнь Джона изменилась и перестала приносить лишь радость. Но вместе с тем становится интересней наблюдать за тем, что будет дальше.

Смотреть сериал Почти человек (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 672
0
31 октября 2022, 12:55
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив