NewSerial / Зарубежные сериалы / Вершина озера
Вершина озера
2 сезон 6 серия

Вершина озера 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Top of the Lake
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Австралия, Великобритания, Новая Зеландия, США
  • Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
  • Время: 60 мин. (780 мин. всего)
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Amedia
  • Режиссер: Джейн Кэмпион, Гарт Дэвис, Ариел Кляйман
  • Актеры: Элизабет Мосс, Дэвид Уэнэм, Питер Муллан, Томас М. Райт, Скай Уэнси, Женевьева Лемон, Робин Малкольм, Кип Чэпман, Жаклин Джо, Ивен Лесли
6.9 KP7.4 IMDB
Сюжет

Двенадцатилетняя Туи Митчум, находящаяся на пятом месяце беременности, вступает в ледяные воды озера ..... и исчезает. Дело поручено детективу Робин Гриффин, которая вернулась в свой родной город. И это не обычное дело о пропаже человека. В этом живописном, но отдаленном городке живет зло, старое как сама Земля. Те, кто отправляется туда в поисках рая, оказываются на дороге в ад, не в силах обрести счастье в райских пейзажах Новой Зеландии, где трудно найти честную работу. Робин предстоит не только найти девушку, но и выдержать конфронтацию со своим прошлым и людьми, которых она предпочла забыть давным-давно. Каждый шаг, приближающий ее к раскрытию дела, открывает опасную правду о ней самой.

Смотреть сериал Вершина озера (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 713
3
1 ноября 2022, 21:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. ФОДИЙ
    ФОДИЙ
    20 ноября 2023 19:26
    Неплохо, неплохо! Отбрасывая лгбт повестку, имеем неплохой фильм с незамысловатым детективным сюжетом в котором внимательный зритель поймёт что к чему ещё в первых сериях применительно к первому сезону, во втором сезоне детективной линии нет вообще - тут больше поднимаются вопросы морально-этического характера современного западного мира,но от этого фильм не становится менее интересен,чего только стоит игра Кидман (просто патентованная дура получилась) . На мой вкус чересчур много давят на пожалейку. 6/10 (где 10/10 - "настоящий детектив")
  2. GBD96RU
    GBD96RU
    19 ноября 2023 05:52
    Неспешная детективная линия. Вполне смотрибельно . 6из10
  3. OkSy
    OkSy
    28 июля 2023 19:43
    хороший фильм, местами жутковатый, держал в напряжении с середины до конца. хоть и догадывалась как закончится, однако все равно очень получилось интригующе. главное хэппи энд!