NewSerial / Турецкие сериалы / В ожидании солнца
В ожидании солнца
1 сезон 147 серия

В ожидании солнца 1 сезон смотреть онлайн

Günesi Beklerken
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Турция
  • Жанр: Драма
  • Время: 120 мин
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый, Любительский двухголосый, Любительский одноголосый
  • Режиссер: Алтан Дёнмез
  • Актеры: Керем Бюрсин, Ханде Догандемир, Ягмур Танрисевсин, Исмаил Эге Шашмаз, Эмре Кинай, Гёкче Янардаг, Эбру Айкач, Хасан Шахинтюрк, Симай Кючюк Туна, Эдже Диздар
8.5 KP7.0 IMDB
Сюжет

Сериал рассказывает историю двух провинциальных женщин - матери Демет и дочери Зейнеп. Они живут в небольшом городке Геллазы, который больше похож на деревню. Они владеют своим небольшим магазином, который не приносит почти никакого дохода по сравнению с физическими и материальными затратами на его содержание. Это жалкое сосуществование однажды прерывается после предложения старого друга матери Джейла. Джале работает в престижном университете в Стамбуле преподавателем. Он предлагает Демету и Зейнеп жить вместе с ней. Мать, мечтающая дать дочери хорошее образование, решается на этот шаг и вместе с дочерью переезжает в Стамбул.

Смотреть сериал В ожидании солнца (2013) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
148 788
2
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Карина
    Карина
    14 февраля 2023 14:24
    Один из пяти турецких сериалов, который смогла досмотреть до конца. Особенно первые серий двадцать так вообще огонь! Сценарий привлек тем, что довольно универсальный – такие ситуации могут сложить в престижном лицее любой страны (из развитых). Очень классно подобраны актеры – причем и родители, и школьники. Хотя все значимые роли молодежи играют ребяиа старше лет на 5 и больше, это сильно в глаза не бросается. Единственный персонаж, который меня раздражал это Аксель. И внешним видом сильно неприятный тип, и выглядит старовато (актеру на тот момент был уже тридцатник) и поведение по сценарию ужасное. Ну а Керем Бурсин после сериала стал звездой, конечно. Классный харизматичный мужчина, много плановый. Они с Ханде были очень классной парой, жаль, что не в реальной жизни. Еще очень понравился актер, играющий Барыша. Приятный на вид и талантливый, видела его в других сериалах.
    1. SvetlanaV
      SvetlanaV
      7 мая 2023 09:17
      Да, Керем Бурсин молодец, я собственно и смотреть начала этот сериал именно из-за него и захватил он меня уже с первой серии так, что оторваться не могла. Тема булинга раскрыта хорошо, от некоторых моментов у меня просто волосы дыбом вставали, вот вообще было непонятно, как можно так изощрённо издеваться над своими одноклассниками, а самое неожиданное это то, что после всего этого ребята ещё и общались, как ни в чём не бывало. Зейнеп поначалу меня немного раздражала, но я привыкла ) Только вот не соглашусь, что главные актёры с точки зрения возраста удачно подобраны на свои роли. Чувствуется, что и Керем, и Ханде старше.