Крах
3 сезон 6 серия

Крах 1-3 сезон смотреть онлайн

16+The Fall
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, LostFilm
  • Режиссер: Аллан Кабитт, Якоб Вербрюгген
  • Актеры: Джиллиан Андерсон, Джейми Дорнан, Брона Во, Джон Линч, Ниам МакГрэйди, Стюарт Грэхэм, Герард МакКарти, Йен Макэлхинни, Юджин О’Харе, Лаура Доннелли
7.7 KP8.1 IMDB
Сюжет

Окрестности Белфаста терроризирует маньяк. Полиция не в состоянии защитить население от убийств. В это же время в Лондоне ведется расследование двух кровавых преступлений, следы которых приводят суперинтенданта Стеллу Гибсон в Северную Ирландию. Здесь не слишком обрадовались приезду англичанки. Коллеги-полицейские не спешат оказывать помощь, а представители прессы ищут недочеты в ее работе, чтобы раздуть скандал. В то же время Гибсон обнаруживает связь между преступлениями и решает остаться, пока не найдет ответы на все вопросы.
Убийца умело расставляет ловушки, не оставляет улик против себя. Специальные знания по криминальной психологии помогают Стелле предугадывать его поступки. Но все они бездоказательны. Из местных полицейских только Дэниэль Фэррингтон готова помочь лондонской коллеге. Она – сотрудница патрульно-постовой службы, по вине которой погибла молодая девушка Сара Кей.
Умная и хладнокровная Стелла умеет расставлять точки на «i». Она шаг за шагом приближается к разгадке страшной тайны. Опытная оперативница даже не подозревает с каким врагом ей предстоит сражаться. Изворотливый хитрый психопат начинает охоту на ее ближайшее окружение.

Смотреть сериал Крах (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
19 598
1
1 ноября 2022, 21:16
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Nik
    Nik
    31 января 2024 12:25
    Как вы заебали со своей рекламой каждые 10 минут