Банши
4 сезон 8 серия

Банши 1-4 сезон смотреть онлайн

18+Banshee
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Пифагор, Newstudio
  • Режиссер: Оле Кристиан Мадсен, Грег Яйтанс, Лони Перистер
  • Актеры: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Хун Ли, Фрэнки Фэйзон, Лили Симмонс, Триесте Келли Данн, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Деметриус Гросс
8.0 KP8.4 IMDB
Сюжет

Заключенный переступает порог тюрьмы, где его ждет долгожданная свобода и новая жизнь, полная опасностей. Самый известный вор навещает давнего знакомого, спасается бегством из Нью-Йорка и направляется в Пенсильванию, чтобы найти бывшую возлюбленную Анастасию, ставшую добропорядочной и заботливой мамой двоих детей. Подельница проживает с супругом Гордоном под вымышленным именем Кэрри Хоупвелл. Новоприбывший заходит в небольшой бар, где становится свидетелем разборки и перестрелки между местными гангстерами и новым шерифом, не успевшим приступить к обязанностям. Правозащитник умирает на глазах бармена Шугара Бейтса, чем пользуется грабитель.
Понадеявшись на бриллианты, украденные у авторитетного и влиятельного человека, он узнает, что не сможет воспользоваться деньгами. Похоронив погибших вместе с темнокожим владельцем бара, он подделывает документы и становится полицейским. Криминальное прошлое остается позади, когда с помощью значка служителя закона, Лукас Худ принимается наводить порядок. Обманутый Рэбит продолжает поиски похитителя алмазов, а фиктивный шериф приступает к обязанностям, знакомится с коллегами и объезжает владения. Властитель закона ввязывается в противостояние с уголовниками, но прошлое вновь напоминает о себе.

Смотреть сериал Банши (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
34 614
2
1 ноября 2022, 21:19
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Ken
    Ken
    31 января 2024 03:13
    Всего один отзыв.
    Мой будет вторым. Ну вот я и закончил просмотр сей чудо сериала.
    Объективно он не плох, да, есть ляпы и не состыковки. Ну все же очень годно.
  2. indifferent
    indifferent
    1 марта 2023 14:40
    Крутой сериал! Особенно первых три сезона.