NewSerial / Мультфильм / Щенячий патруль
Щенячий патруль
10 сезон 15 серия

Щенячий патруль 1-10 сезон смотреть онлайн

PAW Patrol
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Чарльз Е. Бастьен, Джэми Уитни, Нил Аффлек
  • Актеры: Каллан Холли, Деван Коэн, Сэмюэл Фараси, Рон Пардо, Алекс Торн, Caroline Johnson, Justin Paul Kelly, Габриэла Милани, Итало Луис, Макс Калинеску
7.1 KP6.1 IMDB
Сюжет

Жизнь Райдера похожа сплошное насыщенное приключение. Умный и талантливый паренек всегда готов вступиться за слабых. Он не допускает издевательств. Никто не должен страдать. Благородство в его крови. В одиночку вершить справедливость становится сложно. Хорошо, что он может положиться и рассчитывать в непростой ситуации на приятелей. Верными друзьями становятся отряд веселых и жизнерадостных щенков. Разный темперамент не мешает быть сплоченной командой. Вместе им хочется совершать удивительные подвиги и действовать смело.
Это касается не только маленьких дел. Порой их добро распространяется и на серьезные происшествия. Получается спасти множество жизней. Это ли не чудо? Их приключениям можно позавидовать. Каждый раз они сталкиваются с чем-то удивительным.
К сожалению, на пути будут встречаться и плохие и хорошие создания. Но тем лучше. Их характер закалится, и веселые ребята обязательно научатся отличать добро от зла. Вперед к новым достойным свершениям. Ведь мир нуждается в своих героях и жаждет долгожданной встречи с ними. Не стоит отказываться от предоставленных возможностей. Так что же ждет дальше?

Смотреть сериал Щенячий патруль (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 153
0
Вчера, 21:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!