NewSerial / Зарубежные сериалы / Демоны Да Винчи
Демоны Да Винчи
3 сезон 10 серия

Демоны Да Винчи 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Da Vinci's Demons
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, LostFilm
  • Режиссер: Питер Хор, М. Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
  • Актеры: Том Райли, Грегг Чиллин, Эрос Влахос, Лора Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Хера Хильмар, Джеймс Фолкнер, Лара Пулвер, Дэвид Скофилд
7.7 KP7.9 IMDB
Сюжет

Венценосное семейство Медичи нанимает Леонардо да Винчи оформить Флоренцию к Пасхальным праздникам. Ему, как еретику по природе, претит оказанное доверие. Он – один борется за то, чтобы знания стали доступными всему человечеству. И это всё происходит в мире, где вера и разум находятся под строгим надзором религии. Именно здесь во время Великого Поста его посещают первые демоны. Он – незаконнорожденный сын – начинает требовать от отца признания его прав на имя и наследство. Он оказывается внутри конфликта, который окутан правдой и ложью со всех сторон. Между прошлым и будущим рушится невидимый мост, уничтожаются грани между верой и безверием.
Главная причина кроется в утаивании церковными деятелями правды от людей, их истории и корней. На вооружении у художника и мыслителя – его одаренность. Провидение дарит ему гениальные идеи, в которые он бросается, как в омут. Выполняя один чертеж за другим, он поворачивает к свету бредущее во тьме средневековья человечество. Впереди эпоха Возрождения, старт которой дали демоны, не дающие покоя истерзанной душе Леонардо да Винчи. А ведь все началось с простого задания по строительству военной техники. Именно там изобретатель встретил таинственного Турка.

Смотреть сериал Демоны Да Винчи (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 400
0
3 ноября 2022, 22:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!