NewSerial / Зарубежные сериалы / Королева сердец
Королева сердец
1 сезон 140 серия

Королева сердец 1 сезон смотреть онлайн

16+Reina de corazones
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: Драма, Мелодрама
  • Время: 42 мин
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SET Russia
  • Режиссер: Клаудио Каллао, Николас Ди Бласи
  • Актеры: Паола Нуньес, Эухенио Силлер, Хуан Солер, Катрин Сиачоке, Лаура Флорес, Карлос Ферро, Ванда Д’Айсидоро, Пабло Асар, Пауло Сесар Кеведо, Мария Луиза Флорес
7.4 KP7.7 IMDB
Сюжет

Рейна Ортис - молодая швея, которая работает день и ночь, чтобы поддержать свою мачеху и сестру. Однако ее родственники используют ее только в своих целях. После смерти отца Рейна мечтает о другой жизни, о роскоши и богатстве. Однажды она встречает Николая. Пара поженится в Лас-Вегасе. Жених, однако, не появляется на свадьбе. На пороге церкви Рейне сообщают, что человек, которого она любит, убит. Девушка теряет сознание. Проснувшись и открыв глаза, Рейна понимает, что находится в церкви, но в совершенно другой церкви, в великолепном храме, где сотни сидящих гостей ожидают свадебной церемонии. Однако жених, ожидающий ее у алтаря, вовсе не Николас, а Виктор, влиятельный гангстер. Рейна обнаруживает, что забыла последние годы своей жизни, и кусочек за кусочком собирает головоломку воедино.

Смотреть сериал Королева сердец (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 344
3
3 ноября 2022, 23:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Алина
    Гость Алина
    17 мая 2023 20:38
    на мой взгляд 140 серии это слишком мало для этой умопомрачительной, потрясающей, истории любви. Как жалко что мы так и не узнаем будут ли у Хавьера и Рейны ещё дети, какой красивой и талантливой вырастет их дочка Клара, и наладят ли Хавьер и Смит отношения как мать и сын. P.S Это просто не справедливо что сериал так рано закончился и не снимали прдолжение.
  2. Гость Алина
    Гость Алина
    12 мая 2023 18:24
    на мой взгляд это один сюжетов про одно из самых глубоких чувств всей вселенной под названием ЛЮБОВЬ
  3. Гость Алина
    Гость Алина
    11 мая 2023 20:25
    на мой взгляд это один из лучшишх сюжетов про одно из самых чувств во всей всенной. Я бы даже сказала что такую историю нужно было продлить, жалко что эти актёры в реальной жизни не вместе. из них получилась бы очень красивая семья.