NewSerial / Зарубежные сериалы / Каникулы любви
Каникулы любви
5 сезон 18 серия

Каникулы любви 1-5 сезон смотреть онлайн

Les Vacances de l'amour
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый, Субтитры
  • Режиссер: Пат Ле Гуэн-Тено, Анри Асбани, Фред Беро-Дюфур
  • Актеры: Патрик Пьюдеба, Том Шахт, Лора Гибер, Филипп Вассёр, Рошелль Редфилд, Изабель Буис, Лели Меньян, Людовик Ван Дорм, Элен Ролле, Аннетт Шрайбер
7.2 KP3.8 IMDB
Сюжет

Это телесериал, который является продолжением ситкомов «Элен и ребята» и «Любовные грезы». В заключительном эпизоде «Любовных грез» герой по имени Джимми выигрывает в лотерею и друзья улетают на романтический остров Мартиника, где начинаются их «любовные каникулы». К тому времени, когда они переезжают на остров, Элен уже покинула свою компанию: актрисе просто необходимо отдохнуть от славы и ежедневных съемок. Вернувшись, Элен обнаруживает, что мальчики явно повзрослели, а любовь всей ее жизни, Николя, с кем-то другим. Но Элен встречает Джоанну, старую подругу с университетских времен, которая тоже решает присоединиться к своим друзьям на острове. Она открывает туристическое агентство вместе с Ларри, и возлюбленный Кри-Кри возвращается в дружескую компанию, но и он приходит слишком поздно: его Джоанна теперь с Жозе, а Бенедикт рожает ребенка от Джимми.

Смотреть сериал Каникулы любви (1996) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
24 064
1
14 октября 2022, 23:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. mudrec
    mudrec
    25 ноября 2023 23:06
    Лали - БЕСТОЛОЧЬ ТУПАЯ! Как можно было такое снимать, даже придумывать! В ЭиР она была, хоть более сносна, но тут вообще!