Константин
1 сезон 13 серия

Константин 1 сезон смотреть онлайн

16+Constantine
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, LostFilm
  • Режиссер: Ромео Тироне, Нил Маршалл, Джон Бэдэм
  • Актеры: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Анхелика Селая, Майкл Джеймс Шоу, Манн Альфонсо, Джонджо О’Нил, Джереми Дэвис, Клер ван дер Бом
7.0 KP7.5 IMDB
Сюжет

Экзорцист, демонолог и магистр темных искусств Джон Константин сражается с нечистью своими методами. Охотник на демонов проводит специальный обряд, но одержимая девочка Астра умирает, оставляя в душе изгнанника необратимый след. Переживая неудачу, он оказывается в психиатрической больнице. Выдавая себя за душевнобольного, он отказывается выслушивать мантру о том, что духов и нечистой силы не существует. Эксцентричный страдалец присутствует на обязательном собрании для психов. Там пациент замечает призрачную сущность, начертавшую знак с того света и прогоняет ее прочь, освободив тело женщины.
В Атланте происходит нашествие потусторонних сил, куда приезжает Джон, покинув лечебницу. Он возвращается на улицы по просьбе лучшего друга Джаспера Винтерса, чья дочь Лив Эбердин находится на грани жизни и смерти. На девушку открыта настоящая охота, но первой жертвой становится близкая подруга Талия. Оливия пытает мать насчет родителя, которого считала погибшим много лет назад. С помощью подаренного медальона, она может видеть души, попавшие в западню. Унаследовавшая отцовский дар, она является мишенью и добычей Фурцифера – демона, который управляет электроэнергией. Опытный охотник раскрывает секрет и готовится вступить в борьбу с молниями и бурями.

Смотреть сериал Константин (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 398
0
4 ноября 2022, 17:14
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!