Вечность
1 сезон 22 серия

Вечность 1 сезон смотреть онлайн

16+Forever
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, LostFilm
  • Режиссер: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Зетна Фуэнтес
  • Актеры: Йоан Гриффит, Алана де ла Гарса, Джоэль Мур, Донни Кешаварц, Джадд Хёрш, Лоррейн Туссен, Маккензи Мози, Берн Горман, Эли Токаш, Кьюба Гудинг мл.
8.3 KP8.2 IMDB
Сюжет

Его зовут Генри Морган. Он работает в бюро судебной экспертизы в Нью-Йорке и славится среди коллег как непризнанный гений: может установить причину смерти, не совершая даже обязательного вскрытия. В целом, жизнь героя мало чем отличается от миллиона американцев за исключением, что Генри Морган - человек, который живет уже двести лет, но не знает почему и последние два столетия пытается это выяснить. Каждый раз после смерти, он оказывается в ближайшем водоеме или реке, причем абсолютно голый. Про вечную жизнь героя знает только старик Эйб. Что это – проклятье или дар?
Рядом с бюро Моргана работает детектив Джо Мартинез, которая заинтригована поведением мужчины и пытаются узнать его секрет. Джо считает Генри странным и жутким типом, явно связанным с недавней аварией в метро, где погибло множество людей. Но не он сам… Однако Доктор Морган способен раскрыть любую тайну (кроме собственной) и ему не нужен ордер, поэтому детективу приходится терпеть выходки судмедэксперта. Генри не может умереть, но и не может… жить в полном смысле этого слова.

Смотреть сериал Вечность (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
68 067
0
4 ноября 2022, 17:27
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!