Штамм
4 сезон 10 серия

Штамм 1-4 сезон смотреть онлайн

18+The Strain
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Newstudio
  • Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Кевин Даулинг, Деран Сарафян
  • Актеры: Кори Столл, Миа Маэстро, Дэвид Брэдли, Рихард Заммель, Шон Эстин, Джонатан Хайд, Кевин Дюран, Джек Кеси, Натали Браун, Бен Хайленд
6.9 KP7.3 IMDB
Сюжет

В крупнейший Нью-Йоркский аэропорт прибывает пассажирский авиалайнер с выключенным светом на борту. Происходящее кажется странным. Ведь двери самолёта остаются закрытыми, и никто не выходит. Это настораживает сотрудников аэропорта, и они обращаются к правоохранительным органам.
Тем временем заслуженный эпидемиолог Эфраим Гудвезер просыпается посреди ночи от внезапного звонка. Полиция просит его пребыть на место происшествия.
Вместе с коллегами он поднимается на борт и видит, что пассажиры мертвы. Ученые пытаются разгадать тайну. В чем же причина их смерти. Впоследствии, в их крови обнаружат смертельный вирус. Науке неизвестен этот штамм. И пока все старались разобраться, трупы из морга начали пропадать и оживать на шумных улицах мегаполиса. Разгадка кроется в неожиданном. Вирус, живущий внутри них, превращает человека в вампира. Они наполняют городок и могут быть опасны. И пока все окружающие охваченные паникой, лишь небольшая группа людей станет противостоять опасным созданиям. Во главе с Эфраимом Гудвезером смельчаки стараются обеспечить безопасность окружающим. Что из этого выйдет? Есть ли шанс на спасение? Или рассчитывать на это глупо?

Смотреть сериал Штамм (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
19 981
1
4 ноября 2022, 17:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    17 апреля 2023 17:15
    Хорошо же они воспитали сына предателя. Мерзее, чем человек не может быть даже вампир. Сериал хорош. Бесподобная игра актеров. Раскрытие характеров. Очень понравился.