NewSerial / Мультфильм / Конь БоДжек
Конь БоДжек
6 сезон 16 серия

Конь БоДжек 1-6 сезон смотреть онлайн

18+BoJack Horseman
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Newstudio
  • Режиссер: Эми Уинфри, JC Gonzalez, Аарон Лонг
  • Актеры: Уилл Арнетт, Эми Седарис, Элисон Бри, Аарон Пол, Пол Ф. Томпкинс, Адам Коновер, Кит Олберманн, Дидрих Бадер, Кристен Шаал, Пэттон Освальт
8.4 KP8.8 IMDB
Сюжет

БоДжек волей случая становится звездой ситкома 80-х годов. В молодости он попробовал свои силы в качестве стендап-комика. Его заметил продюсер Херб Хаззас. Он придумал для начинающего артиста шоу «Ржём с Конем», благодаря которому тот прославился и заработал кучу денег. Но в 90-е интерес у публики к конскому юмору стал пропадать и БоДжек остался не у дел. Из-за его жуткого характера никто не хотел с ним работать. Бывший комик постепенно спускал заработанное состояние, топил горе в стакане с виски. Он одинок, но не собирается с этим мириться. Поэтому частенько шатается по барам в поисках приключений.
Понимая, что деньги скоро закончатся, он решает написать книгу мемуаров. Но лень не дает ему спокойно работать, поэтому на оставшиеся средства он решает нанять профессиональную писательницу. Ей становится Дайен Нгуен. Милая девушка родилась в Бостоне в многодетной семье. Она твердо уверена в том, что никто из домочадцев ее никогда не любил. Она феминистка и привыкла рассчитывать только на себя. Авторство книги о БоДжеке дает ей работу и средства к существованию. Она берет у него интервью, постоянно разговаривает о жизни, и, в конце концов понимает, что между ними не просто рабочие отношения.

Смотреть сериал Конь БоДжек (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 176
0
25 ноября 2022, 10:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!