NewSerial / Зарубежные сериалы / Как избежать наказания за убийство
Как избежать наказания за убийство
6 сезон 15 серия

Как избежать наказания за убийство 1-6 сезон смотреть онлайн

18+How to Get Away with Murder
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Дублированный
  • Режиссер: Билл Д’Элиа, Стивен Крегг, Лора Иннес
  • Актеры: Виола Дэвис, Билли Браун, Джек Фалахи, Эйджа Наоми Кинг, Мэтт МакГорри, Чарли Уэбер, Лиза Вейл, Конрад Рикамора, Карла Соуса, Альфред Энок
8.1 KP8.1 IMDB
Сюжет

Эннализ Китинг – лучший адвокат, автор курса с интригующим названием. По окончанию курса слушатели могут понять, как избежать наказания за убийство. На реальных примерах Эннализ написала книгу, а в процессе обучения женщина предпочитает практические занятия, а не скучную теорию. Впоследствии слушатели ее курса примут участие в настоящих расследованиях, применяя полученные знания на практике.
Смогут ли молодые люди самостоятельно избавиться от тела? Студенты университета Миддлтон не напуганы, действуют уверенно и хладнокровно, как их учила беспринципная и жесткая куратор. Женщина приглашает студентов в зал суда, где она ведет дела осужденных клиентов, выстраивая линию защиты таким образом, что тому выносят минимальное наказание. Леди Киттинг отбирает четверку лучших студентов, которые способны проявить себя в деле, разобраться в теории и практике, многочисленных вопросах, требующих ответов. Уголовное дело досконально изучается, а после сторона обвинения должна быть дискредитирована. Порой в ход идут кражи конфиденциальных документов, использование секретной информации, способной произвести впечатление на присяжных. Какие еще уловки применяет гениальный адвокат, и тело кого пытаются спрятать студенты?

Смотреть сериал Как избежать наказания за убийство (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
34 899
2
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vika5555
    Vika5555
    28 октября 2023 23:07
    Уберите рекламу ИВИ, она включается и зависает. Приходится перезагружать сайт
  2. Илона
    Илона
    8 мая 2023 15:43
    Обожаю этот сериал. Он так увлекает, что уже не остановиться. Нравится, как продуман сюжет, сколько сценарных поворотов и сама задумка с последовательностью повествования. Виола Дэвис как актриса хороша, и героиня ее по сериалу мощная. Сериал понравится любителям современных детективов, а особенно студентам юридических факультетов.