Фарго
5 сезон 10 серия

Фарго 1-5 сезон смотреть онлайн

18+Fargo
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, Jaskier, Newstudio, LostFilm, HDrezka Studio, Украинский, Novamedia
  • Режиссер: Майкл Аппендаль, Ноа Хоули, Кит Гордон
  • Актеры: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд
8.4 KP8.9 IMDB
Сюжет

В Миннесоте 2006 года происходит неординарное событие, связанное с жестоким преступником и социопатом Лорном Малво, похитившим человека. Пленнику удается выбраться из багажника автомобиля и сбежать во время неожиданного столкновения с оленем, но в ближайшем лесу жертву настигает похититель. Пострадавший водитель, будучи проездом в небольшом городке Бемиджи, обращается в больницу, где встречает неудачника Найгарда с травмой носа. У страхового агента выпал неудачный день с самого утра. Ему пришлось выслушать упреки супруги, не скрывающей презрение и завидующей его младшему брату Чесу. Встреча с бывшим одноклассником Сэмом Хэсом закончилась унижением и разговором, который и стал причиной кровавых убийств.
Безумный защитник подталкивает нерешительного страховщика к преступлению. Устав от унижений со стороны жены Перл, оскорбленный мужчина набрасывается на нее с молотком. Расправившись с надоедливой и вечно недовольной женщиной, Лестер просит помощи у незнакомца. В ожидании приезда, он беседует с шефом полиции Верном Турманом, который погибает от пули, выпущенной из ружья убийцы. Добропорядочный человек превращается в соучастника злодеяний, умело скрывая свое причастие к произошедшему.

Смотреть сериал Фарго (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
33 805
3
17 января 2024, 05:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Tamar
    Tamar
    1 января 2024 20:53
    Крутой сериал 🙌🏽
  2. унылый критикан
    унылый критикан
    29 декабря 2023 22:18
    Ну такое себе. Что за кровавая пародия на "Один дома"? С каждым сезоном все хуже
  3. Dik
    Dik
    22 ноября 2023 10:45
    Круто, у вас уже есть новые серии из пятого сезона! С утреца столько сайтов пересмотрел нигде еще не было.