NewSerial / Мультфильм / Соник Бум
Соник Бум
2 сезон 52 серия

Соник Бум 1-2 сезон смотреть онлайн

6+Sonic Boom
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Наталис Раут Сьозак
  • Актеры: Роджер Крэйг Смит, Синди Робинсон, Коллин О'Шонесси, Трэвис Уиллингэм, Майк Поллок, Ника Футтерман, Кирк Торнтон, Уолли Вингерт, Йоханнес Оливер Хэмм, Билл Фрейбергер
8.3 KP6.8 IMDB
Сюжет

Ёжик Соник живёт на тёплом, красивом острове покрытом зелёными лесами. Соник наделён необычайной скоростью, помогающей ему в разных делах, в том числе в защите острова. Всё дело в том, что эту замечательную землю давно мечтает захватить доктор Эггман. Этот честолюбивый учёный славится своим коварством и дьявольски изобретательными планами. К счастью у Соника есть несколько друзей, на которых он всегда может положиться. Лис Майлз отлично разбирается в технике, а потому с лёгкостью изготовляет оружие для борьбы с врагами. Ехидна Наклх благодаря своим большим мускулам является грозным противником в рукопашном бою. Барсук Стикс кажется порой безумным, но в его советах много скрытой мудрости.
Компания друзей заботится об удобстве жизни на острове, делая ремонт в своих жилищах, а порой возводя новые сооружения. Не забывают они и о развлечениях, придумывая игры или предаваясь зажигательным танцам. Но когда необходимо весёлые приятели собираются в могучий отряд, способный дать отпор любому злодею. Когда Эггман создаёт необычайно разрушительное устройство для реализации своих агрессивных планов, команда храбрых зверят знает, как отразить атаку.

Смотреть сериал Соник Бум (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
1 821
0
16 декабря 2023, 21:16
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!