Готэм
5 сезон 12 серия

Готэм 1-5 сезон смотреть онлайн

16+Gotham
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Роб Бэйли, Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт
  • Актеры: Бен Маккензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Робин Лорд Тейлор, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Шон Пертуи, Эрин Ричардс, Морена Баккарин, Крис Чок
7.7 KP7.8 IMDB
Сюжет

Джеймс и Харви работают в департаменте справедливой полиции Готэма. Их уважает вышестоящее начальство и коллеги. Ценные сотрудники готовы прийти на помощь и разобраться в сложном преступлении. Им поручают самые важные и опасные дела. Никто кроме них не может похвастаться такой смекалкой и сообразительностью. Однажды им приходится взять под контроль расследование, связанное с гибелью семейства Уэйнов. Смерть родителей наблюдал их маленький сын. Трагедия навсегда оставит неизгладимый отпечаток на его душе.
Они сильно переживали за судьбу ребенка и пообещали найти преступников любой ценой. А заботу о малыше в свои чуткие руки взял Альфред. В городке оказывается неспокойно. Это не единственное происшествие, которое были вынуждены пережить люди. Бандиты начинают устанавливать собственные порядки, и закон становится серьезной преградой для них.
Детективы встают на защиту нуждающихся. Нужно обеспечить безопасность. Противостояние между добром и злом продолжается. Каждая из сторон старается ухватить лакомый кусочек. И страдают мирные жители. Закончатся ли вечные сражения? Или Готэм и дальше будет покрыт вуалью жестокости и бескомпромиссных схваток?

Смотреть сериал Готэм (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
86 544
0
4 ноября 2022, 17:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!