Сотня
7 сезон 16 серия

Сотня 1-7 сезон смотреть онлайн

16+The 100
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, AlexFilm
  • Режиссер: Дин Уайт, Эд Фрэйман, П.Дж. Пеше
  • Актеры: Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик
7.3 KP7.6 IMDB
Сюжет

После разразившегося на Земле апокалипсиса, выжившим людям приходится укрываться на таинственном космическом корабле. Среди них по-прежнему есть надежда на то, что однажды можно будет вернуться домой. Периодически совершаются вылазки. На разведку отправляется большая группа осужденных подростков. Им необходимо разузнать, как дела на планете обстоят сейчас. Никто не знает, что ждет их по прибытию. Но и оставаться на прежнем месте становится невыносимо. За любое преступление здесь полагается суровая кара. А в условиях постоянно существующей конкуренции все происходит стремительно.
Оказавшись на Земле, подростки обнаруживают, что жизнь здесь становится вполне пригодной. Планета избавилась от пережитых неприятностей, и сейчас здесь живут звери и птицы. Многие стали мутантами. Герои должны пробраться к цели - к горе, где спрятаны множественные военные припасы. Но капсула приземлилась довольно далеко от изначальной цели. Придется преодолевать тернистый путь, наполненный различными страданиями и болью. Существование здесь хоть и опасно, но открывает для малолетних преступников большие возможности. Придется учиться выживанию даже в самых непростых условиях.

Смотреть сериал Сотня (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
43 623
0
4 ноября 2022, 18:01
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив