Флэш
9 сезон 13 серия

Флэш 1-9 сезон смотреть онлайн

12+The Flash
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, Coldfilm, KerobTV
  • Режиссер: Дермотт Даунс, Дэвид МакУиртер, Стефан Плещински
  • Актеры: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Джесси Л. Мартин, Томас Кавана, Даниэль Николет, Хартли Сойер, Кейнан Лонсдейл, Патрик Сабонгуй
7.5 KP7.5 IMDB
Сюжет

Барри Аллен – он же супергерой Флэш – самый быстрый человек на Земле. С малых лет Барри мечтает стать супергероем. Он искренне верит, что люди с необычными способностями все-таки существуют. После того как в одиннадцать лет мальчик становится свидетелем убийства своей матери одним из таких людей, он лишь наглядно удостоверился в своей правоте. Тогда малыш поклялся найти и отомстить злодеям. Тем более, что в этом преступлении обвинили его отца и отправили за решетку на очень длительный срок.
Повзрослевший Барри становится судмедэкспертом, мысли о сверхлюдях не покидают его. После непреднамеренного взрыва в лаборатории, где проводились работы по ускорению частиц, в парня попадает молния, он надолго погружается в кому. Очнулся парень с необычной способностью - теперь он может передвигаться со сверхчеловеческой скоростью. В мыслях только одно: теперь у него появился шанс найти и наказать убийц. Как бы тщательно не скрывал он свой дар, долго это делать ему не удается, ведь теперь он решил посвятить себя борьбе со злом. Слава героя-спасителя быстро распространяется, и в скором времени о нем узнают все. Молодой человек собирает команду единомышленников, с которыми борется с преступностью в своем родном городе Централ-сити.

Смотреть сериал Флэш (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
121 751
0
27 мая 2023, 00:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив