NewSerial / Зарубежные сериалы / Больница Никербокер
Больница Никербокер
2 сезон 10 серия

Больница Никербокер 1-2 сезон смотреть онлайн

18+The Knick
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, Оригинальная, Novamedia, FocusStudio, Субтитры, Сербин
  • Режиссер: Стивен Содерберг
  • Актеры: Клайв Оуэн, Андре Холланд, Джереми Бобб, Джульет Райлэнс, Ив Хьюсон, Майкл Ангарано, Кэра Сеймур, Эрик Джонсон, Крис Салливан, Грейнджер Хайнс
8.3 KP8.5 IMDB
Сюжет

Джон с детства хотел оказывать помощь людям. По мере взросления он получает медицинское образование, а после устраивается на работу хирургом. Медицина постепенно развивается, доктора имеют возможность оказывать пациентам мгновенную помощь, а Джон не боится экспериментов и готов использовать в работе необычные методики. Последние приводят к запланированному результату, но каждый раз доктор рискует, ведь больной может не поправиться, а впасть в кому или умереть. Как только ему становилось известно о новом открытии в области медицины или лекарстве, то он спешит использовать все на практике. Коллеги с недоверием относятся к подобному лечению, считая, что Джон хочет угробить пациентов.
Скептики быстро берут свои слова назад, когда безнадежные больные встают на ноги, забывая о болях, идя на поправку после оперативного вмешательства. Никто не догадывается, что параллельно мужчина пытается преодолеть собственную пагубную привычку к кокаину. Когда-то наркотик помог забыться, привел к эйфории, но соскочить так просто не получается. Битвы с внутренними демонами чаще всего проигрываются, но Джон уверен, что справится. Он окажется в клинике реабилитации, но даже там сможет найти дозу. Помощь придет от друга, который похитит его и запрет в собственном доме, лишив доступа к запрещенным веществам.

Смотреть сериал Больница Никербокер (2014) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 370
0
4 ноября 2022, 18:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!