NewSerial / Зарубежные сериалы / Тайны Сильверхёйда
Тайны Сильверхёйда
2 сезон 8 серия

Тайны Сильверхёйда 1-2 сезон смотреть онлайн

Jordskott
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, Sony Sci-Fi
  • Режиссер: Хенрик Бьорн, Андерс Энгстрем, Jakob Ström
  • Актеры: Муа Гаммель, Йоран Рагнерстам, Ричард Форсгрен, Хаппи Янкелль, Густав Линд, Хенрик Кнутссон, Ваня Бломквист, Stina Sundlöf, Mira Gustafsson, Анн Петрен
6.5 KP7.1 IMDB
Сюжет

Прошло семь лет с тех пор, как Ева потеряла свою дочь во время прогулки по лесу Сильверхейд, давшему название одноименной шведской деревне. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проститься с отцом, с которым практически не общалась. Вскоре он узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын начальника местного целлюлозного завода. Поиски не принесли результатов, но владельцы заведения что-то скрывают. Ева вспоминает свою дочь - а вдруг она еще жива и бродит где-то в лесу, полном таинственных легенд и слухов? Вскоре в Сильверхейде начинается череда необъяснимых и причудливых событий, в которых Ева и местная полиция попытаются разобраться и узнать, какие тайны скрывает Сильверхейдский лес.

Смотреть сериал Тайны Сильверхёйда (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 318
1
7 ноября 2022, 16:46
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Soich
    Soich
    18 апреля 2023 14:49
    Очень хороший сериал, снятый в лучших традициях скандинавского нуара. Действие держит в постоянном напряжении и постоянно подкидывает зрителю загадки и головоломки. Рекомендую к просмотру, если вам нравятся скандинавские детективы с примесью сверхестественного.