NewSerial / Зарубежные сериалы / Восьмое чувство
Восьмое чувство
2 сезон 12 серия

Восьмое чувство 1-2 сезон смотреть онлайн

Sense8
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, OMSKBIRD records
  • Режиссер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски, Джеймс МакТиг
  • Актеры: Таппенс Мидлтон, Брайан Дж. Смит, Джеми Клейтон, Амл Амин, Тина Десай, Макс Римельт, Пэ Ду-на, Мигель Анхель Сильвестре, Навин Эндрюс, Фрима Аджьеман
7.9 KP8.2 IMDB
Сюжет

Восемь незнакомых друг с другом людей живут своей жизнью. Девушка ди-джей Райли Блю была вынуждена бежать из Рейкьявика в Лондон. Но и здесь ее несчастья не заканчиваются. На одной из вечеринок она знакомится с дилером Никсом и попадает в круговорот столичного наркотрафика. Уилл Горски служит в полиции Чикаго. На его счету несколько раскрытых убийств. Политический блогер и хакер Номи Марск живет Сан-Франциско. Это женщина, единственной любовью которой является Аманита – ее защитница от сторонников дискриминации однополых браков. Лито Родригес – мексиканский актер, который скрывает свою любовь к Эрнардо.
Фармацевт из Мубаи Кала Дандекар вот-вот должна выйти замуж за нелюбимого человека. Взломщик сейфов из Берлина Вольфганг Богданов украл то, что хотел прибрать к рукам его шеф, и вступил в опасную игру. Сеульскую королеву подпольного кикбоксинга и бизнес-леди Сун Пак решили сделать крайней, обвинив в растрате денежных средств, которую на самом деле совершил ее брат. Кафеус Оньянго – обычный водитель, пытающийся заработать на лекарства для матери, болеющей СПИДом. Их не связывает ничего до тех пор, пока за минуту до своего самоубийства женщина по имени Анжелика не зарождает между ними ментальную связь.

Смотреть сериал Восьмое чувство (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 638
0
7 ноября 2022, 18:54
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!