NewSerial / Зарубежные сериалы / Джессика Джонс
Джессика Джонс
3 сезон 13 серия

Джессика Джонс 1-3 сезон смотреть онлайн

16+Jessica Jones
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Newstudio, Дублированный
  • Режиссер: Стивен Серджик, Дженнифер Гетцингер, Ута Бризвитц
  • Актеры: Кристен Риттер, Рэйчел Тейлор, Ика Дэрвилл, Кэрри-Энн Мосс, Джон Вентимилья, Дэвид Теннант, Ребекка Де Морнэй, Дж.Р. Рамирез, Джанет Мактир, Уил Трэвэл
7.6 KP7.9 IMDB
Сюжет

Одаренная Джессика пережила гибель близких в автокатастрофе и попала в оборот коварного злодея Киллгрейва. Обладательница сверхъестественных способностей пошла на поводу мерзавца, который владеет телепатией и умело использует ее в собственных целях. Ради корысти и обогащения, он заставляет помощницу выполнять различные задания, применяя суперсилу, регенерацию и другие суперспособности. Доверчивая красотка распознает обман, когда становится слишком поздно, но все же успешно вырывается из плена и обосновывается в Нью-Йорке, где занимается частным сыском. К владелице агентства обращаются клиенты, не получившие разъяснений от полиции.
К Джессике приходит семейная чета Шлоттман из Ямахи, прося отыскать родную дочь Хоуп, переставшую отвечать на звонки. Спортсменка по бегу, подающая неплохие надежды, забросила спорт и сильно изменилась. Боб и Барбара предполагают, что наследница могла стать частью секты. Сыщица расспрашивает друзей пропавшей, а соседка по комнате утверждает, что у нее был загадочный поклонник без имени и адреса. Проснувшись из-за кошмара, она вспоминает прошлое, в котором остались секреты. Чем ближе она подбирается к правде, тем больше осознает, что придется поставить точку со зловещим манипулятором.

Смотреть сериал Джессика Джонс (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 773
1
7 ноября 2022, 19:01
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Латвия
    Латвия
    24 января 2024 20:41
    Тупой сюжет в фильме, если поставила и определила цель 🎯 ликвидируй. Всех не спасти, а промедлив потеряешь больше близких и обычных людей.