NewSerial / Мультфильм / Стар против Сил Зла
Стар против Сил Зла
4 сезон 21 серия

Стар против Сил Зла 1-4 сезон смотреть онлайн

12+Star vs. the Forces of Evil
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Аарон Хэммерсли, Доминик Бисигнано, Бретт Вэрон
  • Актеры: Иден Шер, Адам МакАртур, Грэй Гриффин, Дэрон Нефси, Алан Тьюдик, Марк Джальярди, Фред Таташиор, Доминик Бисигнано, Джефф Беннетт, Эбби Эллиотт
8.5 KP7.9 IMDB
Сюжет

Принцесса Стар Батерфляй известна несносным характером и глупыми выходками, доставляющим многим неудобства. Будучи из потустороннего измерения ей приходится оказаться на планете Земля. Родители желают перевоспитать чадо. Ведь получив в наследство волшебную палочку, она едва не разрушила родные просторы.
Пребывание в незнакомом измерении, и посещая американскую школу она должна пересмотреть многие моменты. И начать ценить то, что имеет. В первый день в учебном заведении она знакомится с застенчивым парнем Марко. Тихоня давно мечтает об удивительных приключениях. Но не решается сотворить глупость.
Возникшее изначально недопонимание не становится причиной разрушенной дружбы и прекращения общения. Они учатся быть смелыми и сильными, оказывая взаимную помощь и поддержку. Но сумеет ли Стар изменить прежний подход к жизни? Или веселье, организованное с новым другом, не позволит ей поменяться? Родители рассчитывают, что однажды она вернется совершенно другим человеком. Но возможно ли это?
Что если капризная принцесса будет устраивать хаос уже на Земле? Ведь то, какая планета под ногами не так важно.

Смотреть сериал Стар против Сил Зла (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 001
0
7 ноября 2022, 19:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!