NewSerial / Мультфильм / Леди Баг и Супер-Кот
Леди Баг и Супер-Кот
5 сезон 26 серия

Леди Баг и Супер-Кот 1-5 сезон смотреть онлайн

6+Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Многоголосый закадровый, Дублированный, Украинский
  • Режиссер: Томас Астрюк
  • Актеры: Кристина Валенсуэла, Бен Дискин, Фанни Блок, Бенжамин Болен, Мари Шевало, Анук Отбуа, Тьерри Казазиан, Jessie Lambotte, Жильбер Леви, Александр Н’Гуэн
8.3 KP7.5 IMDB
Сюжет

Маринетт Дюпен-Пен – обычная французская школьница-подросток. Она мечтает стать знаменитым модельером, поэтому экспериментирует с одеждой и собственным имиджем, чтобы найти свой стиль. Ее родители владеют пекарней. В свободное время она всегда помогает им разносить заказы. Однажды девочка помогла перейти через улицу почтенному Мастеру Фу. Тот оказался хранителем магических талисманов. Он выбрал школьницу в качестве одного из новых агентов- супергероев. Помогать ей станет ее тотем – божья коровка. Насекомые вплетены в ее новые сережки. Они помогают перевоплотиться школьнице в непобедимую Леди Баг. В ее руках – особый дар великого волшебника – Талисман Удачи. Он может превращать любой предмет в оружие против врагов.
Маринетт тайно влюблена в одноклассника Адриана Агреста, который, кажется, не обращает на нее никакого внимания. Его отец содержит модное агентство, где сын является главной моделью. Несмотря на то, что семья богата, мальчик не может найти общий язык с родителями. Они не понимают его, а он не хочет становиться таким, как они. У Маринетт никак не получается объясниться в любви Адриану. Между тем в борьбе со злодеем Бражником ей начинает помогать некий Кот Нуар.

Смотреть сериал Леди Баг и Супер-Кот (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
118 823
2
14 сентября 2023, 18:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Долма ховалыг
    Долма ховалыг
    23 января 2024 18:48
    Лучше не пропускать заставку и конец серии а то будет плохо работать и долго загружаться , а ещё будет много рекламы .
  2. Анна Фролова
    Анна Фролова
    30 декабря 2023 22:33
    Не пропускайте заставку иначе все застынет и придется
    перезагружать и поетому дополнительная реклама