NewSerial / Зарубежные сериалы / Сабрина — маленькая ведьма
Сабрина — маленькая ведьма
7 сезон 21 серия

Сабрина — маленькая ведьма 1-7 сезон смотреть онлайн

12+Sabrina the Teenage Witch
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: СТС
  • Режиссер: Гари Хэлворсон, Кеннет Р. Кох, Брайан К. Робертс
  • Актеры: Мелисса Джоан Харт, Ник Бакай, Кэролайн Ри, Бет Бродерик, Нэйт Рихерт, Дженна Ли Грин, Мартин Мулл, Солейл Мун Фрай, Элиса Донован, Линдсей Слоун
6.5 KP6.7 IMDB
Сюжет

Девушка по имени Сабрина в день своего 16-летия перестает быть обычной школьницей. Вместе с именинным пирогом тетушки Зельда и Хильда преподнесли ей особый подарок – Книгу таинств. Как оказалось, ее отец был колдуном, а она сама потомственная ведьма. Теперь она может советоваться с живой фотографией папы и разговаривать с котом Салемом. Правда, только тогда, когда хвостатый сам этого захочет.
Чтобы не натворить бед, ей нужно научиться искусству ведовства. А пока она по незнанию может превратить свою школьную соперницу в ананас, угостить всех пирогом с присыпкой правды, чтобы уличить врагов во лжи, превратить малыша во взрослого мужчину, а потом попытаться все вернуть, как было. К тому же ее парень Харви часто приносит ей разочарования.
Тетушки ведут свою размеренную жизнь, в которой также много неожиданных моментов. Хильда встречается с Даррелом, который не раз ее подводил. Зельда следит, чтобы у ее племянницы всегда было хорошее настроение. А бесшабашная тетя Веста открывает для нее фантастический мир Дома Наслаждений. Они тщательно следят за Сабриной и в случае ее ошибок вызывают на ведьминский Совет. Девушка должна отвечать за свои поступки, но разбор полетов только разжигает ее интерес.

Смотреть сериал Сабрина — маленькая ведьма (1996) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 002
0
9 октября 2022, 12:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!