NewSerial / Турецкие сериалы / Великолепный век. Империя Кёсем
Великолепный век. Империя Кёсем
2 сезон 42 серия

Великолепный век. Империя Кёсем 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Muhtesem Yüzyil: Kösem
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый, Дублированный
  • Режиссер: Зейнеп Гюнай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
  • Актеры: Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш
7.8 KP6.6 IMDB
Сюжет

Согласно древним традициям, Султан Мехмед убивает старшего сына, чтобы впоследствии расчистить дорогу для младшего Ахмеда и не допустить междоусобной смуты. Молодой парень живет в страхе и глубокой печали после трагической гибели любимого брата. Бабушка, желая порадовать внука, приглашает его в свои покои, чтобы показать картину неизвестного художника, на которой изображена красивая девушка Анастасия. Сафие надеется вернуть будущего правителя к счастливой жизни, поэтому приказывает доставить незнакомку в султанский дворец. Корабли отправляются на остров Кефалония, чтобы выполнить приказ.
Радостная Анастасия, дочь венецианского купца, напрягается, когда замечает плывущие судна. Обеспокоенные мать и отец прячут наследницу в подвал, но хитрый Насух-ага раскрывает обман и похищает девицу, небрежно бросив родным мешочек с монетами. Пока пленница пытается вырваться на свободу, Ахмед становится повелителем династии Османов после отцовской смерти и отказывается от казни маленького брата. Оказавшись в гареме, испуганная красавица с картины вынуждена привыкать к другому имени – Майхпейкер. Насте предстоит пройти трудный путь, который начинается с фаворитки султана, а позже ее статус повышается до любимой женщины султаната.

Смотреть сериал Великолепный век. Империя Кёсем (2015) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
10 099
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив