Я – зомби
5 сезон 13 серия

Я – зомби 1-5 сезон смотреть онлайн

16+iZombie
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, Newstudio
  • Режиссер: Майкл Филдс, Джейсон Блум, Дэн Этеридж
  • Актеры: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон, Роберт Сальвадор, Роберт Неппер
7.6 KP7.8 IMDB
Сюжет

Оливия Мур раньше была подающим надежды молодым и целеустремленным медиком. В личной жизни все было прекрасно. Но все меняется после одной веселой вечеринки. Мало кому удалось выжить после вечера на той яхте. Если верить официальным данным, то группа неуравновешенных людей уничтожила всех присутствующих гостей на палубе. Но Лив знает истинную правду. Это были не психопаты, а настоящие зомби. Чудом получилось сбежать.
После случившегося, привычное существование кардинально изменилось. Она разрывает счастливую помолвку, бросает аспирантуру и устраивается работать в морг. Многие считают, что странное поведение следствие глубокой психологической травмы. И лишь сама девушка знает, что заразилась зомби-вирусом. Она не может жить без человеческой плоти.
В морге доставать сытный мозг гораздо проще. Для этого не приходится убивать. Но вместе с заразой она получила новую возможность. При поедании плоти она видела последние воспоминания жертвы. Это может помочь в расследовании убийств. Оливия решает использовать полученные навыки во благо, и помогать полиции разбираться с запутанными делами. Поразительно, как легко она раскрывает самые неожиданные загадки.

Смотреть сериал Я – зомби (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 550
0
8 ноября 2022, 14:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!