NewSerial / Зарубежные сериалы / Эш против Зловещих мертвецов
Эш против Зловещих мертвецов
3 сезон 10 серия

Эш против Зловещих мертвецов 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Ash vs Evil Dead
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Оригинальная, AlexFilm, DoubleRec, Гоблин, Субтитры, Jaskier, Кубик в Кубе, Novamedia
  • Режиссер: Марк Бисли, Рик Джейкобсон, Тони Тилс
  • Актеры: Брюс Кэмпбелл, Рэй Сантьяго, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Джилл Мари Джонс, Ариэль О’Нилл, Ли Мэйджорс, Тед Рэйми, Мишель Херд, Джоэль Тобек
7.9 KP8.4 IMDB
Сюжет

Эш 30 лет назад сталкивался с кровожадными мертвецами. Он рассчитывал, что эта ненавистная встреча никогда не повторится. Но землянам снова угрожает опасность, и мужчине приходится встать на отчаянную защиту.
Все началось в доме профессора Ноуби. Этот человек каждый год привык отмечать победу в первом сражении с мертвецами. Головокружительное событие отложило отпечаток на привычную жизнь. Но у Эша есть небольшая традиция - необходима спутница, чтобы рассказывать ей истории подвигов.
Беспорядочные половые связи и море крепкого алкоголя сейчас являются единственными его развлечениями. Хоть ему порой и мерещится разное, но чаще это обычные выдумки. Лишь однажды он замечает, что происходят странные события. Все напоминает дела ушедших дней. Но ему хочется оставаться в стороне от происходящего.
Однако не получится скрыться. Ключом нового пришествия волнующих созданий считается сам Эш. Как остановить распространение зловещих мертвецов? В городке становится опасно. А бывший герой явно забыл, как действовать в такой ситуации. Хорошо, что он может рассчитывать на помощь единомышленников. Вместе они способны изменить неприглядное положение дел. Или нет?

Смотреть сериал Эш против Зловещих мертвецов (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
18 663
0
8 ноября 2022, 14:27
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!