NewSerial / Зарубежные сериалы / Ночной администратор
Ночной администратор
1 сезон 8 серия

Ночной администратор 1 сезон смотреть онлайн

16+The Night Manager
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows
  • Режиссер: Сюзанна Бир
  • Актеры: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Алистэр Петри, Майкл Нардон, Ховик Кеучкерян, Адиль Ахтар, Том Холландер, Дуглас Ходж
7.4 KP8.0 IMDB
Сюжет

Накануне революционных событий в Египте, Каир погружается в уличные беспорядки, взрывы и бесправие. Противостояние демонстрантов с военными накаляется, а высокопоставленные чиновники оказываются в смертельной опасности. Протестующие устраивают государственный переворот и добиваются отставки президента. В самом престижном и роскошном отеле города туристы создают панические настроения и собираются побыстрей вылететь из страны. Высокомерная постоялица Софи обращается за помощью к услужливому ночному администратору Пайну с просьбой сделать копию важных документов и положить в сейф на всякий случай.
Джонатан успевает прочитать документы, что запускает процесс его вмешательства в грязные политические игры. Он приходит в посольство Великобритании и вручает бумаги своему знакомому. Информация, которая содержится в папке, может положить начало войны или поспособствует подавлению народного восстания. Компромат на Ричарда Роупера меняет жизнь простого работника гостиницы. Ему поступает неожиданное предложение – внедриться в команду самого ловкого и одновременно опасного человека, торгующего крупными партиями оружия. Агент под прикрытием расстается с прошлым и становится частью спецслужб.

Смотреть сериал Ночной администратор (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 988
0
8 ноября 2022, 14:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив