NewSerial / Зарубежные сериалы / Бойтесь ходячих мертвецов
Бойтесь ходячих мертвецов
8 сезон 12 серия

Бойтесь ходячих мертвецов 1-8 сезон смотреть онлайн

16+Fear the Walking Dead
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, LostFilm, Coldfilm, KerobTV
  • Режиссер: Майкл Е. Сатраземис, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн
  • Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа
6.7 KP6.8 IMDB
Сюжет

В Лос-Анджелесе начинают происходить зловещие события, когда на землю спускается апокалипсис и в город врывается нашествие зомби. В смертельной опасности оказывается Ник Кларк, опустившийся наркоман, который проводит время в притонах и отстраняется от порядочной семьи. Парень попадает под колеса автомобиля на проезжей части по собственной вине. Столкнувшись с необъяснимым явлением, он спасается бегством от любимой девушки Глории, превратившейся в кровожадного монстра. Одинокая Мэдисон Кларк пытается построить новые отношения с учителем Трэвисом.
Она спешит в больницу, прогоняет полицейских из палаты и собирается определить его в реабилитационный центр для наркозависимых. Врач, услышав историю пациента, считает случившееся галлюцинацией и не придает особого значения. Отчим, которого не принимает бунтарь, находится рядом и поддерживает возлюбленную. Она видит единственное решение проблемы – вырвать отпрыска из плохого окружения. Преподавательница едет в колледж на работу, где общается с трудными подростками, а Манава хочет проверить сказанное Ником и попадает внутрь здания, где случилось нечто ужасное. Поиски сбежавшего Ника затягиваются до поздней ночи, а наутро людей охватывают вспышки странной агрессии, именуемой зомби-вирусом.

Смотреть сериал Бойтесь ходячих мертвецов (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
19 313
0
19 ноября 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив