NewSerial / Зарубежные сериалы / Последнее королевство
Последнее королевство
5 сезон 10 серия

Последнее королевство 1-5 сезон смотреть онлайн

18+The Last Kingdom
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, Newstudio
  • Режиссер: Джон Ист, Эдвард Базалгетт, Питер Хор
  • Актеры: Александр Дреймон, Элиза Баттеруорт, Иэн Харт, Арнас Федаравичус, Милли Брэйди, Марк Роули, Эмили Кокс, Дэвид Доусон, Гарри Макинтайр, Джеймс Норткот
7.9 KP8.5 IMDB
Сюжет

Смерть короля Альфреда заставляет жителей Британии вздохнуть свободой и насладиться передышкой в череде кровавых противостояний, разделивших страну пополам. Датчане и саксы планируют нападение, пока Утред фон Баббангбург попадает в немилость к наследнику трона. Мужчина много лет преданно служил Альфреду, но его заслуги не зачлись, его отправляют в ссылку, чем он намерен воспользоваться и разрешить личные проблемы. Безнаказанным остается убийство отца, а семейная крепость перешла в распоряжение дядюшки, что Утреду не нравится. Он намерен реализовать хитрый план по отвоеванию собственного имущества.
Позже он попытается объединить войска, чтобы отразить нападки датчан. Утред переходит на службу к королю Мерсии, но тот внезапно умирает, не оставляя наследника. Кому теперь перейдет власть? Нельзя допустить дворцовых переворотов, Утред помогает вдове занять трон, хотя некоторые влиятельные личности уверены, что место вдовы в монастыре, где она должна оставаться до самой смерти. Тем временем саксы, у который Утред воспитывался, намерены воспользоваться суматохой и завладеть некоторой частью территории королевства Уэссекса. Сам Утред намерен отомстить убийце отца, но вместо этого окажется в рабстве, откуда попытается сбежать.

Смотреть сериал Последнее королевство (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
22 676
1
8 ноября 2022, 14:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Кайыржан
    Кайыржан
    5 марта 2023 07:34
    Продолжение будет сериала, есть начало 6 сезона
    интересный сериал, продолжение 6 сезон будет