Шиттс Крик
6 сезон 14 серия

Шиттс Крик 1-6 сезон смотреть онлайн

18+Schitt's Creek
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Канада, США
  • Жанр: Комедия
  • Время: 22 мин
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Субтитры, Кубик в Кубе, Оригинальная, DoubleRec, Украинский
  • Режиссер: Пол Фокс, Джерри Чиккоритти, Джордан Каннинг
  • Актеры: Юджин Леви, Кэтрин О’Хара, Дэн Леви, Энни Мерфи, Крис Эллиот, Эмили Хэмпшир, Дженнифер Робертсон, Сара Леви, Карен Робинсон, Дастин Миллиган
8.1 KP8.5 IMDB
Сюжет

Миллионер Джонни Роуз в одночасье лишается всего своего капитала. Он сколотил состояние на сети видеосалонов, но ловкий бизнес-партнер Илай сумел прибрать к рукам все деньги и отстранить его от дел. Оставшись практически без имущества, глава семейства вспоминает о провинциальном городке Шиттс Крик, который он купил шутки ради на день рождения сына Дэвида. Он приезжает с женой и двумя детьми в захолустную общину и поселяется в дешевом отеле.
Члены семьи заслуживают отдельного внимания. Красавица Мойра когда-то была звездой телесериалов. Она удачно вышла замуж за Джонни и не нуждалась в средствах ровно до той поры, как супруг не остался без денег. Избалованные роскошью дети долго не могут понять, как им себя вести с местными жителями. Дочь Алексис привыкла блистать и была признанной светской львицей. Дэвид – хипстер по натуре и внешнему виду – больше уделял внимание моде и внешности.
Местные жители без особого восторга приняли новых соседей. Можно пересчитать по пальцам людей, с которыми не поскандалили Роузы. Они схлестнулись даже с мэром и его женой, не говоря о простых официантках и таксистах. Чаша терпения практически переполнилась, но тут у брата с сестрой появляются поклонники.

Смотреть сериал Шиттс Крик (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
74 533
3
8 ноября 2022, 14:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Крейг
    Крейг
    30 января 2024 16:56
    реклама задолбала, во-вторых после окончания серии сбрасывается качество и приходится каждый раз устанавливать, а на четвертой серии плеер просто залагал и завис... спасибо блять, перезагружай сайт и снова выставляй ебаное качесто видео и смотри ебучую рекламу "заебись сайт"
  2. Альберт
    Альберт
    26 января 2024 10:56
    Затрахали со своей рекламой...
  3. Anonim
    Anonim
    26 января 2024 05:26
    Замучили со своей рекламой