Супергёрл
6 сезон 20 серия

Супергёрл 1-6 сезон смотреть онлайн

16+Supergirl
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Джесси Уарн, Глен Винтер, Ларри Тенг
  • Актеры: Мелисса Бенойст, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Мехкад Брукс, Кэти МакГрат, Джереми Джордан, Джесси Рат, Крис Вуд, Андреа Брукс, Николь Мэйнс
5.9 KP6.2 IMDB
Сюжет

Кара Зол-Эл рождается на отдалённой планете Криптон. Это местечко известно тем, что все жители обладают удивительными способностями. Красавица не становится исключением. Но когда ей исполняется 12 лет, планета оказывается на грани уничтожения. Родители не желают оставлять дочь в опасном месте и решают отправить ее на Землю. Пока все настолько неспокойно им хочется быть уверенными, что ее жизни не будет угрожать опасность. Это было непростое решение. Но поступить иначе они не могли. Жизнь наследницы была важней.
Кара оказалась в чужом месте. Вместе с ней отправился младший двоюродный брат. За ним было поручено внимательно следить. Но волей случая, красавица попала во временную петлю и долго странствовала. Прибыв на Землю, она узнала, что родственник давно стал супергероем, известным как Супермен.
Сама же Кара очутилась в приемной семье. Проживав в обществе людей ей и самой хотелось не выделяться. Об удивительных способностях пришлось временно забыть. Вместо этого она устроилась на скучную работу, где выполняла рядовые задачи. Но однажды она не сумела сдержаться от применения дара в реальности. Ее сводной сестре угрожала смертельная опасность, и она поступилась ранее принятыми принципами. После случившегося в газете стали появляться заголовки о появлении нового супергероя.

Смотреть сериал Супергёрл (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 927
0
8 ноября 2022, 14:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив