NewSerial / Зарубежные сериалы / Пространство
Пространство
6 сезон 6 серия

Пространство 1-6 сезон смотреть онлайн

The Expanse
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio, AlexFilm, Jaskier, TVShows
  • Режиссер: Брек Эйснер, Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф
  • Актеры: Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Фрэнки Адамс, Кара Ги, Шон Дойл, Томас Джейн, Флоренс Ванида Фэйвр
7.9 KP8.5 IMDB
Сюжет

Через несколько сотен лет, когда человечество колонизирует Солнечную систему, начнется новая эра эволюции. Теперь каждая планета борется за независимость. Первым суверенитет обрел Марс. Его и Землю разделяет пояс астероидов – богатый источник полезных ископаемых. За него ведется отдельная война. Мир с трудом удерживает ООН – земная организация, конкурирующая с милитаристским правительством Красной планеты.
Власти также обеспокоены пропажей нескольких грузовых кораблей. Эта проблема возникла не только у землян, но и у марсиан. С космолетами прерывается связь, их остатки не могут найти спасатели. Обе стороны уверяют в своей непричастности, но доказать наличие третьей силы не могут.
На карликовой Церере размещен крупнейший транспортный узел. Через него проходят все грузы и пассажиры, отправляющиеся с Земли. Детектив Джозеф Миллер осуществляет здесь свою миссию – он ищет пропавших людей. Однажды ему поступает задание найти дочь крупного чиновника Джульетту Мао. Девушка является членом студенческого движения Сопротивления. Сыщик, не раздумывая, отправляется на поиски. В это же время экипаж космотраулера «Кентербери» получают сигнал бедствия с орбиты Сатурна. Судно отправляется на помощь.

Смотреть сериал Пространство (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 633
0
8 ноября 2022, 14:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!