NewSerial / Зарубежные сериалы / Сорвиголова
Сорвиголова
3 сезон 13 серия

Сорвиголова 1-3 сезон смотреть онлайн

Daredevil
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Newstudio, Jaskier, LostFilm
  • Режиссер: Фил Абрахам, Стивен Серджик, Питер Хор
  • Актеры: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Розарио Доусон, Вонди Куртис-Холл, Айелет Зурер, Тоби Леонард Мур
8.1 KP8.6 IMDB
Сюжет

Несчастный случай в детском возрасте приводит Мэтта к потере зрения. Подросток погружается в полную темноту на долгие годы и постепенно привыкает к жизни без восхода солнца. Повзрослевший инвалид, с обостренными чувствами, не собирается сидеть сложа руки, когда рядом страдают простые жители от криминальных элементов. Прекрасно ориентируясь в пространстве, он повторяет отцовский путь, занимается физическими нагрузками, посещает секцию борьбы и получает юридическое образование. Вместе с лучшим другом Фогги Нельсоном он открывает адвокатскую контору, чтобы оказывать помощь пострадавшим от беззакония.
Незрячий защитник посвящает себя защите людей, попавших в лапы организованной преступности. Мердок скрывает от окружающих, что по ночам он патрулирует улицы города и выступает в черной маске, называя себя Сорвиголовой. Владея боевыми искусствами, Мэтт спасает жертву от наглых бандитов, почувствовавших безнаказанность. Напарники черпают информацию от знакомого полицейского, которая касается жестокого убийства. На месте злодеяния арестована мисс Пейдж, в чьих руках находился нож. Добрые самаритяне приступают к расследованию, ввязываясь в опасное дело, связанное с мафией.

Смотреть сериал Сорвиголова (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 047
0
8 ноября 2022, 14:46
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив