NewSerial / Зарубежные сериалы / Королевы крика
Королевы крика
2 сезон 10 серия

Королевы крика 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Scream Queens
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Newstudio, СВ-Дубль
  • Режиссер: Барбара Браун, Брэд Фалчук, Брэдли Букер
  • Актеры: Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Билли Лурд, Джейми Ли Кёртис, Райли Шмидт, Глен Пауэлл, Оливер Хадсон, Ниси Нэш
7.0 KP7.1 IMDB
Сюжет

Университетский городок. Студенты ведут размеренную жизнь, которая однажды прерывается серией жестоких убийств. Грейс Гарднер только поступила в учебное заведение. Она заинтересовалась студенческой группой Каппа Каппа Тау под предводительством Шанель Оберлин. Вызывающее поведение девушки заставляет декана пригрозить закрытием клуба, Шанель вынуждена уступить и начать набирать новичков, что приводит к падению рейтинга репутации. Из-за этого происходит разрыв с парнем Чарли, а на новичков произведено впечатление убийство горничной мисс Бин. Девушки пытаются избавиться от тела, зная, что в случайность произошедшего никто не поверит.
Грейс объединяет усилия с репортером – криминалистом Питом Мартинесом. Тот давно пытается вывести Грейс на чистую воду, как и тайные делишки сообщества Каппа. Тогда никто не думал, что тело исчезнет, а на девушек откроет охоту таинственный маньяк в маске Дьявола. Он смог избавиться от двух барышень, а в паре Грейс – Пит возникают романтические чувства. Отец девушки переводится в университет, чтобы быть ближе к дочери. Она же находит тайную комнату сообщества, в которой хранятся невероятные секреты. Если они станут достоянием общественности, то проявится личность Красного Дьявола, костюм которого найден в потайной комнате. Всплывает тайна студентки, погибшей 20 лет назад в родах. Ей не оказали помощь, ребенок остался жив, возможно, он мстит молодым людям.

Смотреть сериал Королевы крика (2015) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 197
1
8 ноября 2022, 14:57
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. лял
    лял
    2 апреля 2023 14:24
    нет 2 серии. не очень приятно, но делать нечего, тк ее негде нет