Виктория
3 сезон 8 серия

Виктория 1-3 сезон смотреть онлайн

12+Victoria
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio
  • Режиссер: Джеффри Сакс, Оливер Блэкберн, Том Вон
  • Актеры: Дженна Коулман, Адриан Шиллер, Томми Найт, Джордан Уоллер, Нелл Хадсон, Том Хьюз, Фердинанд Кингсли, Анна Уилсон-Джонс, Даниэла Холц, Найджел Линдсэй
8.1 KP8.2 IMDB
Сюжет

Юная и неопытная Александрина Виктория была готова стать королевой, но ее тяготит присутствие властной матери и главного советника Конроя. Покровитель-манипулятор надеется занять должность личного секретаря, но хрупкая девушка с острым стержнем не собирается прислушиваться к его желаниям. Она назначает баронессу ответственной по ведению хозяйства и отказывается от помощи сэра Джона, который переступает черту, называя ее безответственной и не сформировавшейся особой. Она намерена войти в тронный зал без его поддержки и доверяет премьер-министру Мельбурну. Лорд защищает правительницу перед сенатом и находится рядом, представляя будущих королевских фрейлин.
Конрой не может успокоиться из-за постоянного сопровождения соперника, а мать считает помощника ловким вором сердец и предупреждает королеву об опасности. Непростая ситуация на балу вынуждает Мельбурна уйти с поста, что тяжело переживает монаршая особа, не желая принимать Роберта Пиля. Накануне коронации во дворце накаляется обстановка, а возвращение советчика вызывает волну слухов и сплетен. Для укрепления положения на троне, Леопольд предлагает племяннице выбрать мужа среди двух претендентов и ей приходится согласиться.

Смотреть сериал Виктория (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 218
0
8 ноября 2022, 22:17
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!