NewSerial / Зарубежные сериалы / Фея тяжёлой атлетики
Фея тяжёлой атлетики
1 сезон 1 серия

Фея тяжёлой атлетики 1 сезон смотреть онлайн

16+Yeokdoyojeong Gim Bok-ju
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение
  • Режиссер: О Хён-джон
  • Актеры: Ли Сон-гён, Нам Джу-хёк, Кён Су-джин, Ли Джэ-юн, Ли Джу-ён, Чо Хе-джон, О И-щик, Чхве Му-сон, Чан Ён-нам, Чи Иль-джу
8.3 KP8.3 IMDB
Сюжет

Двадцатилетняя Ким Пок Чжу продолжает семейную династию и идет по стопам родного отца, который стал чемпионом мира по тяжелой атлетике. Теперь хрупкая девушка, стирая руки в кровь и проливая слезы, поднимает тяжелую штангу и постоянно тренируется. Гордость за дочку распирает родителя, открывшего собственное кафе, легенда – тяжелоатлетка радуется полученной золотой медали. Удивительные физические способности помогают ей никогда не сдаваться и идти вперед, навстречу очередным победам. Сильная и терпеливая девчонка, невзирая на достижения и спортивную карьеру, мечтает о романтике и надеется встретить приятного парня.
Влюбчивая и эмоциональная спортсменка случайно сталкивается с пловцом, которого постигла неудача на соревнованиях. Непростые взаимоотношения с гимнастками заканчиваются противостоянием и соперничеством. Сильная Ким Пок защищает своих соратниц по спортивным снарядам от обвинений в краже трико. Незадолго до предстоящей Олимпиады, ей приходится ограничивать себя в еде из-за лишнего веса и повторно встретиться с Чон Дже. Между молодыми людьми возникает взаимная симпатия, с которой она пытается справиться, но первая влюбленность дается ей слишком большим трудом.

Смотреть сериал Фея тяжёлой атлетики (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1 751
0
9 ноября 2022, 20:52
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!