Алое сердце
1 сезон 20 серия

Алое сердце 1 сезон смотреть онлайн

Dalui yeonin - bobogyungsim Ryeo
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: GREEN TEA, SoftBox, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Ким Гю-тхэ
  • Актеры: Ли Джун-ги, Ли Джи-ын, Кан Ха-ныль, Хон Джон-хён, Нам Джу-хёк, Пэкхён, Юн Сон-у, Ким Сан-хо, Ким Сон-гюн, Кан Хан-на
8.9 KP8.6 IMDB
Сюжет

Расстроенная Го Ха Джин переживает измену любимого парня, который променял ее на лучшую подругу. Предатель не только разбил сердце молодой девушке, но и повесил огромные долги. Потрясенная случившимися событиями, она рассказывает обо всем бездомному бродяге и признается, что не хочет жить. Заметив маленького ребенка, упавшего в воду, она бросается на спасение, пока окружающие занимаются собственными делами и мило беседуют. На помощь приходит родной отец спасенного мальчика, но смелую девчонку затягивает на дно. Она приходит в сознание в другой реальности и пытается понять, что произошло.
Ха Джин оказывается в совершенно другом месте, а незнакомая служанка обращается к ней учтиво и вежливо, называя госпожой. Осознав, что находится в купальне Согака, она должна привыкать к существованию в Коре, куда перенеслась непонятным образом. Выжившая девушка отзывается на имя Хэ Су и проживает в роскошном королевском дворце, который принадлежит одному из принцев. Шокированная фантастическими переменами, аристократка вынуждена привыкать к здешним законам и правилам. Приключения чужестранки на этом только начинаются, а впереди ее ждут борьба, соперничество и искренняя любовь.

Смотреть сериал Алое сердце (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 107
0
9 ноября 2022, 21:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив