NewSerial / Зарубежные сериалы / Однажды ночью
Однажды ночью
1 сезон 8 серия

Однажды ночью 1 сезон смотреть онлайн

18+The Night Of
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Amedia
  • Режиссер: Стивен Зеллиан, Джеймс Марш
  • Актеры: Джон Туртурро, Риз Ахмед, Майкл Кеннет Уильямс, Билл Кэмп, Дженни Берлин, Пурна Джаганнатан, Пейман Моаади, Сиам М. Лафи, Амара Каран, Пол Спаркс
7.8 KP8.4 IMDB
Сюжет

Что бывает с молодым человеком, когда он подбирает на улице Нью-Йорка незнакомую девушку и привозит ее на вечеринку? Правильно, гарантированный сюрприз на утро. Причем, не всегда приятный. Студент американского колледжа в Квинсе пакистанец Насир «Наз» Хан взял вечером машину своего отца и поспешил на встречу с друзьями. По дороге он познакомился с Андреа. Новая подружка с удовольствием поехала с парнем повеселиться. Секс, наркотики и рок-н-ролл наполнили эту ночь острыми ощущениями. Под утро пара подустала и заснула. Когда Наз проснулся, он увидел, что Андреа заколота. Зачем-то прихватив с собой орудие убийства, парень пустился в бега.
Из-за неаккуратного вождения и ДТП Насир попадает в полицейский участок. Изъятый у него нож свидетельствует о том, что убийца он. Но парень не может вспомнить и воспроизвести события той ночи. Против него ополчился весь мир. За дело взялся опытный следователь Деннис Бокс. Но поиски оправдательных улик не принесли результатов. Кто-то намеренно пытался свалить всю вину на Насира, а когда он не признался в преступлении, его отправили в тюрьму на остров Райкес. Теперь он должен выжить, чтобы доказать свою невиновность. Но сделать это будет непросто.

Смотреть сериал Однажды ночью (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 462
0
9 ноября 2022, 21:14
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!